Возможная сумма возмещения при расторжении договора купли-продажи из-за ненадлежащего качества товара

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если мне был продан товар ненадлежащего качества и я намерен расторгнуть договор купли - продажи с продавцом, то сумму в каком размере я могу получить, если на сегодняшний день товар стоит на треть дешевле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Если у Вас есть право расторгнуть договор, то Вам должны выплатить уплаченную Вами сумму независимо сколько стоит этот товар в настоящее время.

Успехов