Что делать и куда обратиться, если депортировали беременную гражданскую жену российского гражданина, учащегося в МГСУ?

• г. Москва

Меня вчера департировали граждпнская жена на 9 месяце беремменная гр рф и я учюсь на 2 курсе мгсу что мне делать куда обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (2):

Получите постановление о выдворении. Обжалуйте его. Обратиться можете к нам.

Тимур,

Обращаться нужно в суд и обжаловать постановление.