Как вернуть украденный автомобиль, переведенный незаконно в собственность гражданской жены после смерти отца?

• г. Тула

)столкнулась вот с какой ситуацией: у меня умер отец, его гражданская жена незаконным путём перевела нам себя его автомобиль, куда мне обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можете обратиться в полицию и/или прокуратуру.

Для начала лучше уточнить как именно произошел переход права собственности. Может там все законно.

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 06.02.2020)

"О полиции"

Здравствуйте, Виктория!

Вам следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.