Заключение агентского договора между ИП и ООО на основе электронного подписания

• г. Павловский Посад

Я зарегистрировал ИП, хочу заключить агентский договор с ООО (где я - агент, ООО - принципал). Соответственно я могу заверить свою подпись печатью (как и они). Договор нужно заключить дистанционно. Если я его подпишу, поставлю печать, отсканирую и отправлю по email принципалу; они его распечатают, тоже подпишут, поставят печать, отсканируют и отправят мне - будет ли такой договор иметь юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

Будет, если обо всем этом вы укажете в договоре подробно. Но лучше, мой совет, обменяться оригиналами по почте. Об этом тоже можно указать.

Добрый вечер Максим! Готов вам помочь составить договор, обращайтесь,Удачи