Как изменить право собственности на квартиру в пользу жены при условии зарегистрированного договора долевого участия на мужа и находящегося в стадии строительства дома - переуступка или дарение?

• г. Казань

Как оформить лучше квартиру на жену, если договор долевого участия зарегистрирован на мужа, дом еще не сдан, по переуступке или дарение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

оформляйте по переуступке права требования, т.к. дарить еще фактически нечего.

Желаю Вам удачи.