Возможно ли подать регрессивный иск за оплату коммунальных платежей в рамках дела о возмещении материального ущерба?

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться! Я истец по иску о возмещении материального ущерба, имеющего место быть в следствии доказанного судом чинения препятствий к пользованию своей собственностью (комната в квартире). За период этого чинения я оплатила коммунальные платежи за себя - сумма под 20000 руб. МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ РЕГРЕССНЫЙ ИСК в рамках дела о возмещ матер ущерба - ответчик - то же лицо.

Ответы на вопрос (1):

Подать - можете. Только почему регрессный - причинения вреда же не было. Убытки - да.