Документы на приобретаемое имущество - как доказать владение и защититься от приставов

• г. Орёл

Документы на приобретаемое имущество - чеки, паспорта и т.д. вот я и хотел узнать часто вы попадаете в магазин где при покупке например пылесоса вам выдают документ где действительно совершил ты покупку вписывают твои данные в паспорт товара который ты покупаешь, я веду к тому что вот пришли ко мне приставы описывать имущество где я должником не являюсь и как я докажу что это имущество моё и самое главное как он докажет что это имущество должника ведь там как правило купил я себе электро бритву ну дали мне чек дали паспорт на товар всё моё, а как я докажу что что это моё? может это должник купил мне, там же не вписывается чей товар?

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывайтесь банковской картой и сохраняйте чек от терминала - самый лучший выход.