Сколько метров по закону необходимо отступить от забора соседей (забор из рабицы) чтобы поставить дачный дом из блоков.

• г. Брянск

Сколько метров по закону необходимо отступить от забора соседей (забор из рабицы) чтобы поставить дачный дом из блоков.

Ответы на вопрос (1):

Сколько метров по закону необходимо отступить от забора соседей (забор из рабицы) чтобы поставить дачный дом из блоков

6 метров.