Что делать? Взяли кредит, со страховкой а муж попал в больницу с инсультом и инфарктом. А жена ухаживает за ним.

• г. Химки

Что делать? Взяли кредит, со страховкой а муж попал в больницу с инсультом и инфарктом. А жена ухаживает за ним.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в страховую, представляйте документы из больницы.

Обращайтесь в СК, возможно это страховой случай. Если кредит взял супруг.