Происшествие на парковке - сотрясение и перелом ключицы, машина изъята без документов. Как поступить?

• г. Лермонтов

Сдавал назад на парковке, не увидел пожилую женщину, толкнул машиной. Результат сотрясение и перелом ключицы. ДПС забрало машину на штраф. Не опечатав и не составив документов на изъятие ТС. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина , если следствие установит (на основании Экспертизы) , что Ваши действия попадают под ст.264 УК РФ, то будет суд и возможно колония-поселения.