Происшествие на парковке - сотрясение и перелом ключицы, машина изъята без документов. Как поступить?

• г. Лермонтов

Сдавал назад на парковке, не увидел пожилую женщину, толкнул машиной. Результат сотрясение и перелом ключицы. ДПС забрало машину на штраф. Не опечатав и не составив документов на изъятие ТС. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина , если следствие установит (на основании Экспертизы) , что Ваши действия попадают под ст.264 УК РФ, то будет суд и возможно колония-поселения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Такой вопрос-сдавал назад толкнул бабушку, в результате нанесен ей вред средней тяжести - перелом ключицы, возбуждено уголовное дело. Что грозит на суде?

Ехала с друзьями с кропотливая, начали останавливать ГАИШ ники, я не остановилась, т.к.испугалась, что я выпившая. За мной погнались 2 машины ДПС, но потом я увидела, что поперёк дороги встаёт машина ДПС, я неуспела притормозить, врезалась в эту машину, в результате чего, народник получил перелом голени и ключицы, сотрясение. Как быть в данной ситуации? С чего начать? И какое максимальное наказание я могу получить?

Пропуская выезжающую машину, заехал в карман на парковке. Пропуская этот же автомобиль, за моей машиной встала бабушка, и оказалась в слепой зоне. Сдавая назад, я ее толкнул бампером, она упала и получила перелом руки. Что мне за это будет, и как возможно решить ситуацию? Спасибо.

Москва. Оставила машину на парковке вечером, не увидев знак платной парковки. Забрала утром. Пришло 2 штрафа по 5000 руб. Есть ли возможность обжаловать один штраф или все верно?

Сдавал задним ходом с парковки. По бокам нашей машины стояли ещё 2 машины... Из-за этих машин выбежала женщина, в то время как мы сдавали назад, чтобы выехать на трассу.. Женщина упала, в итоге получила перелом руки со смещением. Она торопилась на маршрутку... Остановка была дальше но не намного... Что нам грозит? Виноваты ли мы? На месте вызвали скорую... всё как положено.. Женщина была не в трезвом состоянии... Экспертизу делать отказывается.

Что делать. Год назад купили машину у автодиллера вчера остановили сотрудники ДПС для проверки документов оказалось что машина числится в угоне уже пол года, договор купли продажи есть, птс тоже на учет не ставили на этой машине попадались сотрудникам ДПС в сентябре и не каких нареканий небыло, сейчас сотрудники забрали номера от машины и забрали машину на платную штраф стоянку.

Есть знак "остановка запрещена", но я его не увидел, ориентировался на приложение, в котором обозначена эта парковка, разметка парковки была, также, оплатил стоянку на парковке, машину эвакуировали. Можно ли как-то оспорить штраф, учитывая противоречие знака, парковки и информации на карте, где эта парковка отражена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поцарапали машину на парковке. Парковка не охраняема, кто поцарапал не известно, но машиной это точно. Машина застрахована КАСКО. Что делать, вызывать ГАИ?

Переломыбольшой и малой берцовой костей со смещением и осколками левой ноги, перелом ключицы со смещением. Операция на ногу и ключицу, на ноге пластины и винты собирали кости по кусочкам, на ключице 2 спицы. Как и что ничего не знаем.

Такая ситуация. При проверке документов на стационарном посту ДПС выяснилось что машина не пробивается по базам ГИБДД. Машину забрал для проведения экспертизы, НО ПРИ ЭТОМ НЕ СОСТАВИВ ПРОТОКОЛ ИЗЪЯТИЯ ТС. Законны ли действия сотрудников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение