Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной системе.

• г. Калининград

Гражданка Украины, родилась в Калининградской области в 1950 году, уехала в Украину в 1971 году. В настоящее время в Калининградской области проживает 83-летняя мать. Живет одна. Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной системе. Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить разрешение на временное проживание в РФ.