Могу ли я получить лицензию на оружие если лишен водительского удостоверения, срок лишения заканчивается 17.03.2014

• г. Иркутск

Могу ли я получить лицензию на оружие если лишен водительского удостоверения, срок лишения заканчивается 17.03.2014

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не вижу связи между лицензированием и лишением права управления транспортным средством.