Может ли мой муж оформить опекунство над моей дочерью?

• г. Бежецк

Может ли мой гражданский муж оформить опекунство над моей мамой. Он официально не работает.

Ответы на вопрос (1):

Да может.

вы же работаете? значит можете в орган опеки и попечительства со всеми документами предоставить справку о з/п с вашего места работы+свидетельство о регистрации брака. В официально зарегистрированном браке доход учитывается совокупный.

И тем более орган опеки и попечительства учитывает мнение опекаемого. А ваша мама скорее всего будет за опекуна