Что делать! Врачи закрыли больничный. Выходить на работу или ехать СМИ для получения группы инфаркт.

• г. Сочи

Что делать! Врачи закрыли больничный. Выходить на работу или ехать СМЭ для получения группы инфаркт.

Ответы на вопрос (1):

Василий,добрый день! Нужно выходить на работу. а чтобы получить группу инвалидности, то необязательно находиться на больничном, для прохождения МСЭ,нужно направление от лечащего врача и прохождение нужных специалистов... только не волнуйтесь...