Что делать! Врачи закрыли больничный. Выходить на работу или ехать СМИ для получения группы инфаркт.

• г. Сочи

Что делать! Врачи закрыли больничный. Выходить на работу или ехать СМЭ для получения группы инфаркт.

Ответы на вопрос (1):

Василий,добрый день! Нужно выходить на работу. а чтобы получить группу инвалидности, то необязательно находиться на больничном, для прохождения МСЭ,нужно направление от лечащего врача и прохождение нужных специалистов... только не волнуйтесь...

Спросить
Пожаловаться

Открыт больничный лист по ковиду с 02.02 по 15.02. Врач не звонил. Хотя в листовке написано что врач с Вами свяжется продлит или закроет больничный. Ехать в поликлинику не нужно. На работу когда выходить? 16.02? а если не придет смс, что закрыт больничный. Смогу выехать в поликлинику 15.02. Номер 122 не отвечает никогда.

Здравствуйте! Есть ли противопоказания для управления автомобилем после инфаркта? Скоро подходит срок замены водительского удостоверения, три месяца назад был инфаркт. Врач предлагает пройти комиссию на присвоение инвалидности третьей группы. Не будет ли это препятствием получения медицинской справки для ГАИ?

И меня был второй инфаркт миокарда. Кардиолог дал рекомендации на лёгкую работу. Я закрыл больничный на два месяца раньше, положенного по закону срока на оплачиваемый отпуск после инфаркта. Могу ли мне дать инвалидность, после 120 дней после перенесенного инфаркта?

Перенес инфаркт. Поставили стент. Завтра выходить на работу. Работаю водителем в угольной отрасли. Может ли работодатель отстранить меня от работы? Слышал что в 2016 году приняли закон что сняли инвалидность после инфаркта.

У папы больничный больше 180 дней. Его закрыли и ему дали инвалидность 3 группы. Сказали выходить на работу, но он не дееспособен так как через 2 месяца ожидает операцию на сердце. Что делать?

Не закрыл больничный тк приём попал на выходные 6 марта. Врач появится только 11 следует мне выходить на работу пока не закрыт болничный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда мне на работу выходить?

Здравствуйте! Мне закрыли больничный 21.09.2015, приступить к работе 22.09.2015. Моя смена с 21 на 22 в ночь. Когда мне на работу выходить?

Получит 2-группу с вторым ограничением по труду 28.01. и больничный закрыли, но 5.02. лег в больницу. Могут ли меня уволить на работе пока я в больнице и нужно мне предоставлять больничный после получения группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение