Передача документов при заключении договора купли-продажи - обязательный порядок и копии versus оригиналы

• г. Богородск

Допустим договор купли-продажи подписан, какие документы (в обязательном порядке) передаются новому хозяину, Если передаются, то может быть какие-то в копии, а какие-то в оригинале.

Ответы на вопрос (3):

Никаких кроме договора купли-продажи и свидетельства на право собственности.

Николай

это должно быть обговорено только договором. Как минимум передается сам договор купли-продажи - 1 экз.

Это лучший ответ

Акт приема-передачи к договору и свидетельство о праве.