Как правильно начисляется долг на неработающего алиментщика? Не работает с сентября.

• г. Орск

Как правильно начисляется долг на неработающего алиментщика? Не работает с сентября.

Ответы на вопрос (3):

Если алименты взысканы в процентах к доходу, то от средней зарплаты по РФ, примерно от 26-27 тыс руб.

по среднестатистической заработной плате для неработающего по региону

если алименты назначены в процентном отношении, то они рассчитываются со среднего заработка по стране