Отсутствие лицензии на алкоголь - возможность приносить свое спиртное в ресторан

• г. Москва

Срок действия лицензии на алкоголь истек три дня назад, а на новую документы только сдали, т.к. 40 дней ни как не могли сдать из-за очереди где с ночи записывались люди, в общем т.д. и т.п. У меня банкеты, свадьбы, а лицензии нет.

Могут мои гости приносить свое спиртное к нам ресторан, если у нас нет на данный момент лицензии?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не хотите проблем с контролирующими органами, спиртного в помещении вашего ресторана в тот период, пока нет лицензии, вообще не должно быть.