Возможно ли получить отсрочку от армии после исключения из другого института из-за неуспеваемости?

• г. Москва

Мне 19 лет. Я учусь в Университете Сервиса на 1-ом курсе. Модно ли получить отсрочку от армии, если до этого я учился в другом институте, но был исключен за академическую неуспеваемость?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алик!

НА сновании ст. 24 п.2 ЗВОВС, Вы имеете право на отсрочку, так как вы поступили второй раз в учебное заведение того же уровня на очное отделение. Смело оформляйте справку и несите в военкомат.

С уважением,