Как прекратить отношения с ЖЭУ и осуществлять оплату коммунальных услуг напрямую в двухквартирном доме?

• г. Саранск

Купил квартиру в двухквартирном доме. Соседи оплачивают все услуги (газ, свет, воду и т.д.) на прямую поставщикам. Мне же присылают каждый месяц квитанции с ЖЭУ. Как мне прекратить с ними отношения, договора у меня с ЖЭУ нет, и заключать не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно напрямую обратиться к поставщикам энергоресурсов (В Горводоканал и Энергосбыт)