Как прекратить платить ЖЭУ и заключить договоры с поставщиками в двухквартирном доме?

• г. Саранск

Купил квартиру в двухквартирном доме. Соседи оплачивают все услуги (газ, свет, воду и т.д.) на прямую поставщикам. Мне же присылают каждый месяц квитанции с ЖЭУ. Как мне прекратить с ними отношения, договора у меня с ЖЭУ нет, и заключать не хочу. Буду заключать договора с постовщиками. Как перестать платить ЖЭУ? Каков порядок действий?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо заключить договоры со всеми поставщиками и написать в ЖЭУ заявление

С ЖЭУ договоритесь что будете выходить на поставщиков. Больше ничего не надо

обратитесь в ЖЭУ для предоставления вам догвор ана оказание услуг. и сами заключите с поставщиками и предоставьте ЖЭУ документы что вы их услугами не пользуетесьи платить вам не за что