Гражданская жена хочет у меня прописаться, какие документы и что ей нужно? А также и мне!

• г. Сланцы

Гражданская жена хочет у меня прописаться, какие документы и что ей нужно? А также и мне!

Ответы на вопрос (1):

Квартира Ваша? От Вас - паспорт, копия свидетельства о госрегистрации права собственности и заявление о том, что предоставляете жилье.

От нее - паспорт и заявление.