Гражданская жена хочет у меня прописаться, какие документы и что ей нужно? А также и мне!

• г. Сланцы

Гражданская жена хочет у меня прописаться, какие документы и что ей нужно? А также и мне!

Ответы на вопрос (1):

Квартира Ваша? От Вас - паспорт, копия свидетельства о госрегистрации права собственности и заявление о том, что предоставляете жилье.

От нее - паспорт и заявление.

Спросить
Пожаловаться

Молодой человек находится в СИЗО. Как ему вступить в права наследства? Он хочет написать доверенность на меня (гражданская жена). Он сказал, что напишет на меня доверенность, а что будет дальше? Какие шаги нужно мне будет делать? Какие документы мне потребуются, как доверенному лицу?

Мне нужно прописаться в своём доме. Дом оформлен на жену. Она прописана. Сейчас она в другом городе. Могу ли я прописаться без присутствия хозяйки, т.е. жены, дистанционного? Какие документы нужны?

Я живу с братом, у меня с ним по 1/2 доле в собственности. В эту же квартиру хочет прописаться гражданская жена брата (несовершеннолетняя). какие она будет иметь права?

На меня оформлен автомобиль, но 6/7 оплатила моя гражданская жена (соответственно я оплатил 1/7).

Продавец (салон) потребовал заявление, что она платит за меня по своей банковской карте.

Авто я заложил в банк. Уже есть просрочка и начались наезды. Если-же гражданская жена также потребуют отдачи денег или авто, то будет-ли гражданская жена первой в очереди на выплату?

И какие документы подготовить жене (типа долговая расписка)?

Гражданская Жена купила авто на мои деньги! Расходимся! Авто только куплен и не стоит на учёте в ГИБДД! она хочет переоформить авто на меня и отдать мне авто! Какие нужны документы и как переоформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданский муж хочет что бы его машина осталась мне если с ним что нибуть случится я его гражданская жена что для этого надо оформить какие документы.

Меня интересует такой вопрос по элементам и её задолженности что нужно сделать чтобы меньше платить элементы и её задолженности при официальной работе. Какие нужны документы? Если гражданская жена хочет чтобы я отказался от ребенка с моим же согласие, то есть полность что б я ей был ни кто? Что для у этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение