Что делать, если бывший супруг не позволяет видеться с ребенком?

• г. Апшеронск

У меня такая ситуация мы развелись больше года назад я переехала в другой город и ребенок по устному соглашению остался с отцом и бабушкой так как у меня никого нет ребенка я забирала к себе каждые выходные помогала ей а теперь он не дает с ней видется чтл мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если мирно не получается договориться, то обращайтесь с исковым заявлением в суд. Суд определит порядок общения с ребенком. Для составления иска и представительства в суде очно обратитесь к адвокату.