Проблема после развода - как вернуть ребенка, который должен проживать с отцом?

• г. Ижевск

У меня такая ситуация! 2-е детей с мужем развелись в 2013 году и переехала в другой город УР! По суду один ребенок 5 лет проживает со мной, а другой 12 лет проживает с отцом! Но в реальности ребенок который должен проживать с отцом, проживает у его матери! Как быть в токой ситуации, хотелось бы забрать ребенка к себе! Что можете посоветовать.

Ответы на вопрос (1):

Пересмотреть решение суда по новым обстоятельствам. Подробную консультацию можете получить в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.