Определение размера алиментов при неофициальной работе мужа и получении пенсии в 2200 рублей

• г. Элиста

Если муж работает не официально, зарплата 13 тысяч плюс пенсия 2200 рублей. Сколько мне полагается алиментов на ребенка и на мое содержание? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Суд взыщет алименты в твердой денежной сумме.

Доказывайте, что трудоустроен неофициально. И требуйте алименты в твердой денежной сумме, в размере прожиточного минимума на ребенка в регионе.

Неофициальную зарплату Вы не докажете. Исходя из пенсии, 800 рублей присудит суд...

Просите назначить алименты в виде твердой денежной суммы.