Пропалы алименты после направления постановления суда в г. Воронеж. Что делать дальше?

• г. Тула

Что нужно делать в данной ситуации? По решению суда Зареченского р-на г. Тулы о взыскании алиментов в г. Воронеж было направлено с/п от 03.03.08 г.. Из УФССП по Воронежской обл. пришел ответ о получении с/п для исполнения по территориальности от 19.03.2009 г.. С того времени ни алиментов ни каких либо сообщений нет.

Ответы на вопрос (1):

написать жалобу на судебного пристава в прокуратуру и начальнику ФССП, где находится исполнительное произвоство