Будут ли с меня высчитывать алименты, если вся моя зарплата уходит на кредиты?

• г. Череповец

Будут ли с меня высчитывать алименты, если вся моя зарплата уходит на кредиты?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Родитель не может быть освобожден от содержания ребенка. При взыскании алиментов кредитные обязательства не учитываются.

алиментные обязательства не влияют на выплату алиментов. Если они будут взыскиваться в принудительном порядке, то сначала будут взысканы алименты, а остальное будет распределено на выплату кредитов