Процентное вычетание на алименты - сколько могут высчитывать с моей зарплаты вознаграждения двум бывшим женам?

• г. Сызрань

На меня подали на алименты двое моих бывших жён теперь им с моей зарплата уходит 58% моей зарплаты. Сколько у меня имеют право высчитывать с зарплаты в прцентах.

Ответы на вопрос (4):

Наталия,иногда организация может удержать с сотрудника до 70 процентов (включительно) его доходов. Взыскания в таком размере возможны:

если удерживаются алименты на содержание несовершеннолетних детей (в т. ч. по задолженности за предыдущие периоды).

если в двух браках 3 детей, то все верно.

зависит не от числа жен а от числа детей 2-33% больше 50% .следовательно 58 % никак не может быть подобная ситуация возникнет только если жена подавшая на алименты второй не укажет что у вас есть еще дети от другого брака,в таком случае вам надо обращаться в суд о снижении размера алиментов. если у вас есть задолженность по алиментам то общая сумма удержаний может доходить до 75 %

Алименты на содержание одного ребенка могут быть взысканы в размере 1/4 доли (25%) зарплаты, на двух детей

- 1/3 (33%) заработка или по 1/6 (16,5%) доли заработка.

Если бывшая первая жена имеет решение суда о взыскании с Вас алиментов в размере 1/4 доли зарплаты и вторая бывшая жена - также в размере 1/4(25%) зарплаты, то Вы или Ваш адвокат вправе подать в суды заявления об уменьшении размера алиментов с 1/4 до 1/6 доли зарплаты на одного ребенка.

Если по вашей вине образовалась задолженность, когда вы могли платить, но умышленно

не платили, то для погашения задолженности из зарплаты могут удерживать деньги в размере до 75% заработка.

Необходима помощь в составлении заявлений в суд, участии в суде - обращайтесь ко мне. Расходы на адвоката суд взыщет с другой стороны (ответчика,бывшей жены).