Ограничения на звонки - сколько раз в день и в какое время могут звонить сотрудники банка на указанный номер телефона?

• г. Череповец

Я слышал что сотрудники банка не могут звонить на указанный номер телефона более двух раз в день, так же рано утром и поздно вечером и в выходные! Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

данные звонки вообще не законны, так как телефонного права еще не изобрели и договором кредитования меры общения и предупреждения с кредитором установлены в письменной форме