Проблема постоянных звонков с мобильного телефона на городской - Возможны ли действия полиции?

• г. Кемерово

Мне на городской телефон поступают звонки с мобильного телефона. Звонят и молчат. Звонят и рано утром и поздно вечером. Полностью телефон не определяется, только последние 6 цифр. Могут звонить подряд несколько раз и сбрасывать звонок. Я обращалась на телефонную станцию с просьбой дать распечатку о входящих звонках, но дали распечатку только о звонках с городского телефона Это уже продолжается около года. Номер городского телефона менять не хочу. Если занести в черный список, будут звонить с другого сотового. Сейчас симки можно менять постоянно. Могу ли я обратится в полицию, чтобы наказали звонившего?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можете в полицию, но результат навряд ли будет. Самый простой вариант и быстрый, поменять номер телефона.