Жена сотрудника полиции получает алименты во время его отпуска, но бухгалтерия утверждает, что он не в отпуске - Что делать?

• г. Набережные Челны

Муж работает в полиции. Недавно с начало октября до середины ноября он был в отпуске. Мне пришли алименты как обычно. Мне сказали что и с алиментов начисляют алименты. Я позвонила бухгалтеру где он работает, она ответила что он не в отпуске. Человек более полутра месяцев отдыхал. Перезвонила через некоторое время она сказала что приказ на отпуск не получала. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов по месту регистрации мужа.