Ситуация с вызовом на работу в отпуске - как принять решение?

• г. Якутск

Я работаю почтальоном но сейчас нахожусь в отпуске, мне позвонили из работы муж поднял телефон она сказала что бы я пришла работать но муж сказал что я в отпуске и не должна пойти работать но она сказала что другие тоже находясь в отпуске работают как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Непонятно кто вам звонил и почему требовал выйти на работу во время вашего отпуска. Разве непонятно, что выходить не нужно. Отдыхайте, по окончании отпуска выходите на работу.