Каким образом забрать исполнительный лист по алиментам у судебных приставов, если бывший согласовал, но не выплачивает платежи уже год?

• г. Красноярск

Хочу забрать исполнительный лист по алиментам у судебных приставов поскольку с бывшим договорились что он будет платить не платил он год. Как это можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в ФССП, это возможно.

Обратитесь к судебному приставу, у которого на исполнении находится исполнительное производство.