Как вернуть исполнительный лист о выплате алиментов судебным приставам, если бывший муж перестал платить?

• г. Красный Кут

У меня такая проблема, бывший муж попросил забрать исполнительный лист по алиментам у судебных приставов ссылаясь на та что будет платить сам, два месяца платил, а сейчас перестал. Могу ли я вернуть исполнительный лист обратно приставам?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть.