Я развелась 2 года назад, но до сих пор нет штампа в паспорте, грозит ли мне штраф? И обязательно ли сейчас вообще его ставить?

• г. Киров

Я развелась 2 года назад, но до сих пор нет штампа в паспорте, грозит ли мне штраф? И обязательно ли сейчас вообще его ставить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, за это вам штраф не грозит. Просто в дальнейшем при оформлении каких - либо документов предоставляйте св-во о разводе.