Наличие прописки в домовой, изменение паспорта и отсутствие штампа о прописке - будет ли наложен штраф при поездке для ставки штампа?

• г. Челябинск

Если в домовой есть прописка а паспорт менял и два года хожу без штампа в паспорте будет ли штраф если поеду ставить штамп о прописки.

Ответы на вопрос (1):

Штраф как санкция подразумевает отсутствие регистрационного учета. Он у Вас есть. Соответственно штрафные санкции не применимы.