Как получить деньги с депозита судебного департамента после удовлетворения иска о переводе прав и обязанностей покупателя

• г. Нарьян-Мар

Как мне получить деньги с депозита судебного департамента. Истец подал иск о переводе прав и обязанностей покупателя, перевел деньги на депозит в целью обеспечения иска. Иск удовлетворили. Как теперь первому покупателю получить их? какие документы нужны и куда идти к приставам или сразу в департамент с номером счета куда переводить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в службу судебных приставов.