Как внести деньги на депозит судебного Департамента для иска по ст.250 ГК РФ в Щербинском суде, где нет собственного депозита?

• г. Москва

Как внести деньги для обеспечения иска по ст.250 ГК РФ на ДЕПОЗИТ судебного Департамента... У Щербинского суда нет своего депозита. Желаю это сделать для облегчения задачи расчета с ответчиком. В суде ограничились справкой о наличии у меня денег на счете сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно документально все готовить.

Желаю вам решения вашего вопроса.