Размещение депозита в судебном департаменте - необходимость и процедура при переводе прав покупателя

• г. Санкт-Петербург

Судья на собеседование сказала положить деньги депозит судебного департамента сказала придете и положите определение никакое не дала возьмут деньги там или нет. Дело о переводе на меня прав покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис!

Банковские реквизиты департамента у Вас есть. Идете в банк и переводите на данный счет департамента деньги. Квитанцию сохраняете в обязательном порядке. Копию квитанции делаете и отдаете в суд. Оригинал храните у себя.