Несанкционированное насилие в месте работы - Как привлечь к ответственности сотрудника, попытавшегося напасть на меня в Ашане?

• г. Москва

У меня сложилась не хорошая ситуация на работе, я сотрудник частной фирмы и работаю техником в ашане из за недоразумения, один из персонала магазина то ли охранник то ли менеджер по крит. Ситуации без разбора взял меня за шей в ключик и повёл в коморку и угрожал, должно быть всё запечатлено на камерах, как его можно подвести под ответственность? Потому что я не мальчик мне 45 лет чтоб меня тоскали.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такова: охранник магазина во время работы положил товар в карман. По камерам сотрудники магазина это видели, но в конце рабочей смены его досмотрели - ничего не нашли и выпустили. На следующий день отпарили снимки камер в службу безопасности! Что в этой ситуации грозит?

, после продажи или когда фактически прекратилась работа фирмы сложилась такая ситуация, что работы не ведутся, а фирма продается как действующая.

Скажите пожалуйста сложилась ситуация на работе, при увольнении сотрудника не проводилась ревизия, сотрудника отпустили расчитали. На должность менеджера и соответственно администрации магазина пришёл новый сотрудник, магазин не принимался администрацией. Через пару дней плановая мини-ревизия и выясняется что одного телефона нет.

И всё вешается на продавца и больше ни на кого.

Законно и правильно ли это? и как поступать в таких ситуациях.

Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация. Я с 2009 г. работаю в одной организации постоянно (фирма 1), и с 2013 г. по совместительству (фирма 2). В августе этого года я увольняюсь из фирмы 1 и перехожу в фирму 2 на постоянную работу. Какие записи в трудовой книжке у меня должны быть с момента приема на работу в фирму 1? Какая должна быть очередность этих записей с момента принятия на работу в фирму 1? Заранее, огромное спасибо!

Еще раз обращаюсь с вопросом.

Подскажите что может быть в данной ситуации:

Существует организация ООО. В ней три учередителя. Два работают на фирме, один просто как учредитель

(был уволен 1,5 года назад из этой фирмы, но по документам остался как учредитель).

Фирма поручила одному из сотрудников-учредитель получить кредит в банке на частное лицо но на расчетный счет фирмы.

Фирма обещала сотруднику что вернет потом этот кредит,

однако фирма на грани банкротсва денег нет. Срок кредита подошел к концу. Сотрудник подал в суд на фирму, чтобы та вернула сумму кредиту. Суд решил дело положительно в пользу сотрудника. Теперь все документы по суду переданы приставам.

На фирме денег нет,

движения ден. средств нет. Могут ли приставы требовать с учредителей, даже которые не работаю на фирме требовать деньги, или только в размере уставного капитала. Могут ли отобрать что либо из иммущества учредителя?

Заранее спасибо. Надеюсь на скорейший ответ.

В одной из наших фирм сложилась интересная ситуация - все сотрудники были переведены в другую фирму, оставался только директор. В данный момент директор также хочет уволиться. Получается, что в фирме не остается ни одного сотрудника.

Может ли так быть, что в фирме вообще не числится ни одного сотрудника? Или нужно чтобы оставался хотя бы директор?

Попали в такую ситуацию. 10 летний мальчик украл у родителей 800 долларов и подарил их другому мальчику 15 лет сказав что это его деньги которые ему подарили родители. Папа узнав об этой ситуации хочет заявить на второго мальчика, сказав что сын вытащил деньги под давлением второго мальчика. Что делать в этой ситуации и что может грозить второму мальчику? Доказательств нет кроме слов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сложилась такая ситуация отдыхали в летнем кофе подбигаяет дочь вся мокрая и жалуется что ее облил мальчик в свою очередь мы подошли и облили мальчика кокакой примерно в бутылке было грам 200. после этого мать мальчика вызвала полицию они долго разговаривали и сотрудник нам сказал идти дамой. Наследующий день я узнаю что мать мальчика написала заявления и Снела какие-то побои. Как быть в такой ситуации?

Мой друг работает в ашане по договору. Его сейчас убирают с Ашана за то,что он приобрёл товар со скидкой, которую установил центральный офис Ашана! Теперь ашан утверждает что скидки быть не должно было и за это уволили менеджера отдела, чей товар был, и сотрудников которые этот товар приобрели! Вопрос-законно ли людей увольнять из за ошибки центрального офиса?

Работаю в магазине одежды. Подписаны трудовой договор и о мат. ответственности. Скоро ревизия. Как говорят сотрудники, которые там работают, при недостаче в ревизию они выплачивают полную стоимость единиц, по розничной стоимости, не закупочной. Как должно быть на самом деле? Магазин открыт по франшизе, на условиях реализации товара. Звонили менеджеру по реализации в Москву, она сказала, что персонал в их магазинах выплачивает недостачи по закупочным и не более 20% из з/п в месяц. Как должно быть по закону? Официальная з/п 7500

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение