Несанкционированное насилие в месте работы - Как привлечь к ответственности сотрудника, попытавшегося напасть на меня в Ашане?

• г. Москва

У меня сложилась не хорошая ситуация на работе, я сотрудник частной фирмы и работаю техником в ашане из за недоразумения, один из персонала магазина то ли охранник то ли менеджер по крит. Ситуации без разбора взял меня за шей в ключик и повёл в коморку и угрожал, должно быть всё запечатлено на камерах, как его можно подвести под ответственность? Потому что я не мальчик мне 45 лет чтоб меня тоскали.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.