Возможно ли оспорить брачный договор на право имущества приобретенного в браке с условиями банка после выплаты ипотеки?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я оспорить брачный договор на право имущества приобретеный в браке с условиями банка при приобретении квартиры в ипотеку после выплаты?

Ответы на вопрос (1):

попробовать оспорить моежте но есть ли на это у вас достаточные основания?