Как принудить должника выплачивать алименты после двухлетней задолженности и отсутствия действий со стороны приставов

• г. Рубцовск

Как заставить выплачивать алименты? Было решение суда, приговорён к исправ. Работам на 5 месяцев. Задолжность 500000 р. Два года ни каких действий ни от него, ни от приставов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Советую вам обратиться в суд с жалобой на бездействие судебного пристава -исполнителя. Возникнут вопросы- обращайтесь. С уважением А.Соловьева