Может ли муж выписаться из дома отца, если у него есть кредиты по этому адресу?

• г. Липецк

Отец моего мужа собирается выписать его из своего дома так как они собрались переезжать жить в другой город, но мой муж имеет по этому адресу кредиты в банках. При этом прописаться в другом месте пока не предоставляется возможным. Сможет ли он это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если у Вашего мужа нет другого жилья,то отец не сможет выписать сына даже в судебном порядке.Суд не примет решение о выселении на улицу

это возможно на основании решения суда

Да, сможет. Кредиты Вашего мужа не имеют никакого отношения к его праву пользования домом отца. И уж тем более, не имеют никакого отношения в праву отца распоряжаться своим имуществом.

Отсутствие у Вашего мужа другого жилья, значения не имеет.