Какие трудности могут возникнуть со стороны России при переезде если я сам немец и родители живут в германии 14 лет.

• г. Барнаул

Какие трудности могут возникнуть со стороны россии при переезди если я сам немец и рдители живут в германии 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Начинайте с Генерального Консульства(ближайший в Новосибирске, пр. Красный) трудности только в том, что вам необходимо будет собрать документы!!!

Как правило исходить нужно из оформления документов в Германии(или проводить действия параллельно)