Покупка квартиры в России у гражданки Германии - потенциальные трудности и риски

• г. Омск

Собираюсь купить квартиру в России у гражданки Германии и постоянно проживающей в Германии. Квартира в собственности с 2003 года. Какие могут возникнуть трудности и подводные камни.

Ответы на вопрос (2):

Проверьте все с помощью риэлтера либо сами если разбираетесь.Возьмите выписку ЕГРП,если получится архивную Ф.9

У Вас не должно возникнуть. Налоговые нюансы будут у продавца.