Необходимо доказать оплату коммунальных услуг - как защитить себя от судебного взыскания задолженности?

• г. Братск

Оплату коммунальных услуг произвожу через У.К. соответственно платежные документы исходят от нее, в них нет задолженности. Сегодня получил судебный приказ о взыскании задолженности: отопление и горячея вода, ресурсонабжающей организации. Как доказать что мной все уплочено на руках счета об оплате за последнии два месяца?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление об отмене судебного приказа с приложением необходимых документов.