Бывший гражданский муж подал в суд на снижение алиментов - что делать и как подготовиться

• г. Уфа

Бывший гражданский муж подал в суд на снижение алиментов, платит 1/4 из заработка. У нас дочь 13 лет. Платит не регулярно. Почти год не давал никакой информации о своей работе. Второй дочери с 1989 г.рождения платит 1/6 часть, она в Украине. Как мне правильно подготовитьс я к суду? Мои действия.

Ответы на вопрос (3):

написать на исковые требования мужа свои возражения

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Чтобы правильно подготовиться к суду, надо как минимум придти к юристу на очную платную консультацию в реальном времени и обязательно взять с собой исковое заявление (для ознакомления)

На исковое заявление о снижении алиментов надо подготовить грамотное письменное возражение.

Основанием для снижения алиментов является рождение ребенка..Не понятно родился еще ребенок или нет