Влияет ли наличие долгов на девичью фамилию на получение загранпаспорта?

• г. Москва

Я вышла замуж и подаю документы на первичное изготовление загранпаспорта. В анкете указала все фамилии, которые были. На девичью фамилию возбуждено исполнительное производство у судебных приставов, сейчас уже третья фамилия... так вот.. при проверке документов, запрос у приставов на новую фамилию? Или прогоняют все? На новой и предыдущей никаких обязательств, наложенных судом нет, а вот старая немного подкачала. Могут ли отказать в получении загранпаспорта из-за того, что на девичьей фамилии долги? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство прекращается по истечении трех лет с момента выдачи исп. листа. Вполне возможно, что все сроки вышли и все прекращено.