Где находится бывший друг-неизвестно, однако каждый месяц сыну приходится платить квартплату в том числе и за него.

• г. Санкт-Петербург

9 лет назад сын прописал в квартиру друга, для того что бы помочь ему устроится на работу, менее чем через год их пути разошлись. Где находится бывший друг-неизвестно, однако каждый месяц сыну приходится платить квартплату в том числе и за него. Как можно выйти из этого положения и выписать его? (квартира у сына в собственности, друг только прописан)

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения! Вашему сыну надо подать иск в суд о снятии друга с регистрационного учета.Поможет подать иск адвокат, к которому я советую обратиться.