Вопросы о праве на получение квартиры для матери-одиночки на 6-м месяце беременности

• г. Челябинск

У меня к вам такой вопрос, имею ли я право встать в очередь на квартиру, если стану матерью одиночкой?, сейчас нахожусь на 6 месяце беременности, учусь в пед. вузе на 3 курсе, стажа работы нет, отец ребенка отказался от нас, отношения не регистрированы. Какие документы нужно собирать, и куда можно для начала обратиться, если мне полагаются какие-либо льготы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.57 ЖК РФ вы можете быть признаны нуждающимися в жилье. поэтому встаньте на учет в администрации.