Возможно ли получить более просторную квартиру при прописке в доме под снос с тремя проживающими, включая двух детей?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, если прописать 3-х человек (двое из них дети) в приватизированную квартиру в доме подлежащем к сносу, возможно ли надеятся, что взамен дадут квартиру большей площади? В данный момент в квартире ни кто не прописан и не проживает.

Ответы на вопрос (1):

да, возможно, т.к. квартиру дают исходя из количества квадратных метров на проживающих лиц